Для преподавателей РКИ пройдет марафон дискуссионно-образовательных вебинаров

С 28 июля стартует серия бесплатных образовательных вебинаров, в рамках которых будут освещены актуальные вопросы, тенденции и различные аспекты преподавания русского языка как иностранного.

Тематика вебинаров будет посвящена современному состоянию русского языка, инновационным технологиям, подходам и методам обучения, формированию сетевых сообществ, работе ассоциаций и кафедр русского языка, новым учебным пособиям по РКИ.

Докладчиками станут методисты, педагоги, преподаватели, представители ассоциаций и кафедр русистики и славистики из разных стран мира.

Все участники и докладчики получат именные сертификаты.

Даты и время мероприятий: с 28 июля по 28 августа, по вторникам и четвергам, в 19:00 (мск).

Зарегистрироваться на вебинары и предложить свое выступление можно на сайте по ссылке http://konkurs.rus.study/webinars.

К участию приглашаются педагогические работники образовательных организаций (общего, профессионального, высшего и дополнительного образования), которые преподают русский язык как неродной / иностранный, а также широкий круг заинтересованных лиц. 

Больше информации можно найти на официальном сайте проекта http://konkurs.rus.study/.

Вебинары пройдут в рамках проекта Россотрудничества, который направлен на применение и распространение современных подходов, технологий и методов преподавания русского языка.

Конкурс реализуется при поддержке информационных порталов www.rus.sudy  и www.rki.today.

По любым вопросам просим обращаться по адресу электронной почты konkurs@rus.study.




2011 Для преподавателей РКИ пройдет марафон дискуссионно-образовательных вебинаров. Филологический факультет им. Ф. Скорины
Powered by Joomla 1.7 Templates