НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ «ПОДАРИМ ДЕТЯМ ПРАЗДНИК»




Волонтеры отряда филологического факультета «Радуга надежды» при поддержке деканата филологического факультета уже не раз совершали благотворительные поездки в Улуковскую вспомогательную школу-интернат.

         По доброй традиции каждый приезд к детям становится ярким событием как для нас, так и для них. Мы готовим интересную программу с развлекательными играми и конкурсами, за участие в которых награждаем подарками: сладостями, книгами, игрушками и другими памятными призами, которые собираем с помощью студентов и преподавателей нашего университета. Но главный подарок для них – наша дружба.

         Ребята, в свою очередь, радуют нас своими талантами: танцуют, поют, пишут интересные рассказы, принимают активное участие в наших конкурсах, проявляя ум и смекалку.

         Все люди хотят быть счастливыми. Но, получив желаемое, человек по-прежнему чувствует какую-то неудовлетворенность. Волонтеры знают, что высшая степень счастья заключается не в том, чтобы получать, а в том, чтобы отдавать. Давайте будем создавать счастье для себя и для людей с несчастливой судьбой.

        

Т.А.Осипова, доцент кафедры русского,

общего и славянского языкознания;

студенты-волонтеры отряда «Радуга надежды».

 

 

2011 НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ «ПОДАРИМ ДЕТЯМ ПРАЗДНИК». Филологический факультет им. Ф. Скорины
Powered by Joomla 1.7 Templates