Гомельская областная научно-практическая конференция учащихся «Поиск»

27 октября 2018 года в Гомельском областном институте развития образования состоялась очередная Гомельская областная научно-практическая конференция учащихся по естественнонаучным и социально-гуманитарным направлениям «Поиск».

В работе секции «Языкознание» по русскому языку приняли участие преподаватели кафедры русского, общего и славянского языкознания: председатель жюри – кандидат филологических наук, доцент Наталья Ивановна Шабулдаева и старший преподаватель Ирина Валерьевна Серикова. В состав жюри также входила аспирант кафедры Юлия Сергеевна Иванчикова.

Работа секции проходила очень интересно, ребята подготовили добротные, основательные доклады, каждый из них украсил свою работу презентацией. Доклады вызывали заслуженный интерес, было задано много вопросов по докладам.

Члены жюри порадовались тому, что увидели не только школьников, но и своих бывших студентов, которые уже сами работают по общеобразовательной программе и при этом занимаются со своими учениками научной деятельностью. Среди них Татьяна Дроздова, Карина Ковалёва и другие.

2011 Гомельская областная научно-практическая конференция учащихся «Поиск». Филологический факультет им. Ф. Скорины
Powered by Joomla 1.7 Templates