ДАРЯ РАДОСТЬ, СТАНОВИМСЯ СЧАСТЛИВЕЕ

Погожим днем, 29 апреля, студенты волонтерского отряда филологического факультета «Радуга надежды» вместе с руководителем -  доцентом кафедры русского, общего и славянского языкознания Осиповой Т.А. посетили воспитанников Улуковской вспомогательной школы-интерната. В поездке участвовали студенты групп РФ-11, БФ-11, БФ-32, БФ-31. Мы ездим к детям уже не первый год, наблюдаем, как ребятишки взрослеют. В этот раз, как обычно, мы привезли нашим друзьям вещи, канцтовары, подготовленные нами заранее, а также сладости.

Сколько радости было у воспитанников школы-интерната и у нас! Веселые возгласы, приветствия, объятия. Дети с удовольствием поучаствовали в конкурсах, играх, разгадали загадки, за что получили воздушные шарики, конфеты, мармелад, другие сладкие призы. Ребята рассказали о своих делах, об успехах в учебе, спортивных соревнованиях, в различных конкурсах.

Потом мы навестили дошколят. Как они обрадовались нам! Для них было счастьем обнять волонтеров, посидеть на коленях, поиграть вместе. Мы привезли маленьким детям подарки, сладости, игрушки. Расставаться нам не хотелось. Мы пообещали нашим друзьям вскоре приехать снова.

 Т.А.Осипова

 














2011 ДАРЯ РАДОСТЬ, СТАНОВИМСЯ СЧАСТЛИВЕЕ. Филологический факультет им. Ф. Скорины
Powered by Joomla 1.7 Templates