Семья и здоровье



10 октября 2017 года состоялась встреча лектора ОБО «Спасение младенцев» врача гинеколога Ларисы Константиновны Гапоненко со студентами 3 курса филологического факультета УО «Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины», посвященная теме семьи и семейным ценностям. 

 

Лариса Константиновна в очень доступной форме рассказала ребятам о значении сохранения собственного здоровья и как следствие здоровья своей будущей семьи. Была отмечена необходимость сохранения себя в чистоте духовной и физической до брака. Затрагивались вопросы не только женского здоровья и поведения в жизни, но и мужского, т.к. здесь существует неразрывная связь.

Как опытный врач с многолетним стажем Лариса Константиновна затронула самые злободневные вопросы, касающиеся интимной жизни человека. Это было сделано исключительно тактично.

         Теоретические выкладки, касающиеся здоровья человека в целом, подкреплялись примерами и статистическими данными.

Студенты очень живо реагировали на получаемую информацию, задавали вопросы, на которые имели полноценные, развёрнутые ответы.

Благодарим лектора Ларису Константиновну Гапоненко за крайне важную информацию, которой она искренне и сердечно поделилась со студентами 19-21 года. Эти сведения, без всякого сомнения, помогут девушкам и юношам в дальнейшей их жизни. 

С уважением и благодарностью преподаватели и студенты филологического факультета Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины.

 

2011 Семья и здоровье. Филологический факультет им. Ф. Скорины
Powered by Joomla 1.7 Templates