Молодежный форум "НОВЫЕ РЕАЛИИ – НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ"

С 10 по 16 декабря молодёжный форум "Новые реалии - новые возможности" собрал гостей из стран постсоветского пространства. Участникам была предложена яркая и красочная программа, что позволило узнать много нового, развить навыки  командообразования и познакомиться с представителями различных стран. Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины представляли 6 студентов филологического факультета - Пиминёнкова Татьяна, Савкова Мария, Яковленко Карина, Расол Виктория, Масановец Людмила и Калинин Василий.

Ребята поделились своими впечатлениями и рассказали, что дал им форум :

"Побывав на форуме "Новые реалии - новые возможности", я поняла, что хоть все мы и разные, но всё равно едины. Всё вызывало только позитивные эмоции, а ребята в команде были очень креативными. За эти дни мы смогли стать слаженным коллективом.  Я смогла ознакомиться с культурами, достопримечательностями , характерами и менталитетами представителей различных стран СНГ. Было интересно слушать спикеров и взаимодействовать с ними, получать большое количество полезной и интересной информации. Спасибо за возможность," - восторженно поделилась эмоциями Масановец Людмила.

Подхватывает разговор и студентка БФ-21, Яковленко Карина: "Хочу сказать, что мне очень понравилось. Я получила много позитивных эмоций, познакомилась с участниками форума, проживающими за рубежом, много узнала об их культуре. Также, благодаря тренингам и мастер-классам, я узнала много чего полезного для себя. Некоторыми интересными фактами поделилась со своими друзьями. Надеюсь, что в будущем смогу правильно применить полученные знания. Хочу ещё раз выразить слова благодарности организаторам этого форума, а также Полуян Е. Н. за предоставленную возможность".

А Василий Калинин отметил, что обрёл новые интересы: "Форум "Новые реалии - новые возможности" позволил мне понять вещи, которыми не интересовался вообще. Во время форума я обрёл знакомых не только из Беларуси, но и из других стран бывшего Советского Союза".

IMG-4955b2ce50221573675c55b247ab0e70-V

 

IMG-69992c82800ec0d91429800a7275da66-V

 

IMG-ac2f98a3c55809a92eeeadf339714edd-V

2011 Молодежный форум "НОВЫЕ РЕАЛИИ – НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ". Филологический факультет им. Ф. Скорины
Powered by Joomla 1.7 Templates