«Новый год. Рефлексия пижамы»

19 декабря в свете гирлянд филологический факультет облачился в пижамы и пел, играл, просто слушал прекрасные песни, упав на мягкие пледы. Помимо духовной пищи сердце грели волшебные имбирные печеньки и релакс-чай.

 

Когда по улице ходят хмурые люди, приближается сессия, а снег даже и не думает покрывать землю, новогоднее настроение отчаянно не желает приходить в наши сердца. Но Настя Додонова и Настя Шарникова заставили всех забыть о таких мелочах и устроили свой маленький праздник в стенах университета.

 

Вечером 19 декабря в аудитории играла новогодняя музыка, на стенах висели разноцветные гирлянды, а на полу уютно расположились подушки и пледы.

 

Все пришедшие получили заряд хорошего настроения, вспомнили и озвучили, за что благодарны уходящему году, и четко поставили цели на новый.

 

Но главной изюминкой вечера был дресс-код, который невозможно не соблюсти, ведь пижама есть у каждого. Именно благодаря её удобству объятия были ещё мягче, а улыбки – ещё шире. Ведь как можно не улыбнуться милому единорогу или льву?

 

Хозяева и гости делились домашней выпечкой, пели душевные песни под гитару, дополняя образ идеального предпраздничного вечера. Остаётся только сохранить нужное настроение и ждать заветного боя курантов.

 

 

 

«Идеальность получилась из совокупности неидельного». Единорог по имени Дияна

 

 

 

«Уютно. Чувствовала себя старой, но в родных стенах. Комфортно. Интересно. Ёлочка классная!» Человек-объятия

 

 

 

«Это место, где люди наслаждаются моментом, где ты чувствуешь, что находишься в нужное время и с нужным людьми». Присутствующий

 

 

 

«Было волшебно, порадовала обстановка и атмосфера. Ребята пришли в классных пижамах, спасибо организаторам за интересные темы для рассуждения, конкурсы и вкусные печенюшки с чаем с:» Ёлкин


2011 «Новый год. Рефлексия пижамы». Филологический факультет им. Ф. Скорины
Powered by Joomla 1.7 Templates