«Моя семья – моё богатство»

23 декабря в государственном учреждении образования «Гомельский государственный колледж искусств им. Н. Ф. Соколовского» прошла торжественная церемония награждения участников районного этапа областного конкурса «Лучшая семья Гомельщины 2020». Среди победителей – секретарь кафедры русской и мировой литературы Анастасия Русая с семьёй. Они стали победителями в номинации «Семейный портрет».

Напомним, что конкурс, в котором приняли участие молодые семьи, имеющие детей и постоянно проживающие или работающие на территории Центрального района, проходил 20 ноября. Организаторами конкурса были предусмотрены различные задания для молодых семей: «Моя семья – моё богатство» (задание, в котором необходимо было организовывать презентацию, отражающую традиции семьи и родного региона, родословную семьи, увлечения и способности всех ее членов), «Мы самая классная семья» (это задание предусматривало видеоролик, содержащий в себе историю знакомства, семейные традиции, национальный колорит семьи, спортивные увлечения и др.) и «Семейные таланты» (в рамках этого конкурса семьи-участницы представляли творческие выступления членов семьи в любом жанре или другой совместной деятельности).

Хотим поздравить Анастасию с семьёй и пожелать им прежде всего крепкого здоровья, а также дальнейших творческих свершений!

 

2011 «Моя семья – моё богатство». Филологический факультет им. Ф. Скорины
Powered by Joomla 1.7 Templates